В гости к сказке

Кукольный спектакль семейного театра “Теремок”

Слушаем, обсуждаем, творим…

Дети очень любят сказки. А ещё они любят, когда сказочные герои оживают. Так и произошло в Детской библиотеке.

Семья Лобановых подготовила для юных зрителей кукольное представление по мотивам известной сказки про трёх поросят.

Маленькие зрители с интересом следили за приключениями известных героев, и даже сами поучаствовали в спектакле.

Кукольный театр в детской библиотеке делает жизнь читателей интересной, наполненной яркими впечатлениями и радостью творчества.

С помощью кукольного театра детям можно выразительно, наглядно, доходчиво рассказать о произведении и раскрыть характеры героев, попав через театр кукол в мир книг.

Артисты: Татьяна, Максим, Алёна, Иван и Александра Лобановы – активные читатели и давние друзья Детской библиотеки.

Спектакль смотрели и в нём участвовали воспитанники подготовительной группы 13 МБДОУ ЦРР д/с 12 “ОРЛЁНОК” (воспитатель Наумова А.А., педагог-психолог Оганян Е.Ю.).