Акция «День российской науки в детских библиотеках Подмосковья»

Экология познание природы, исследование всех взаимоотношений живого с органическими и неорганическими компонентами окружающей среды.

Экология это наука, изучающая все сложные взаимосвязи в природе

В Краснополянской библиотеке ежегодно проводится ряд тематических мероприятий, связанных с экологией. У младших школьников наибольшей популярностью пользуется познавательно-развлекательная программа к Международному дню птиц 1 апреля. До середины февраля в абонементе проходит выставка детских работ — комиксов о правилах кормления птиц. Выставка является одним из ключевых этапов цикла экологических мероприятий, которые проводит в Краснополянской библиотеке специалист-эколог Галина Викторовна Хватова.

Читатели и посетители, под руководством библиотекаря Вязанкиной Марины Анатольевны, пользуются материалами выставки и открывают для себя новые факты о мире птиц — и не только дети, но и взрослые.

«Покормить и не навредить» — основной девиз выставки.

Спешите посетить выставку!