«Зоология в рисунках»

#ДеньНаукиПодмосковье

Зоология это очень серьёзная наука, но в то же время и чуточку забавная. Именно поэтому изучать её совсем не скучно, особенно, если держать в руках старейший детский журнал о природе «Юный натуралист».

Это красочное издание знакомит детей и взрослых с огромным разнообразием животного мира. Здесь каждый сможет отыскать интересные и полезные сведения не только о своём любимом звере, но и узнать о таких животных, о которых никогда и не слышал!

С важной и полезной наукой зоологией и познавательным научно-популярным журналом познакомила участников творческого занятия библиотекарь Валентина Ивановна Горбатова. А свои впечатления ребята передали с помощью рисования в технике скетчинг — в технике быстрого рисунка.

Занятие прошло в рамках акции «День российской науки в детских библиотеках Подмосковья» Московской губернской универсальной библиотеки.

#2021Годнаукиитехнологий

#детскаябиблиотекалобня #БиблиотекиЛобня