‍‍‍‍Вы уже знаете о Семейном Клубе «СВЕТОЧ», которым руководит педагог-психолог Антонина Валерьевна Иванова. В Центральной библиотеке Клуб начал свои занятия в 2019 году. Я очень рада, что именно нашу библиотеку выбрал Клуб базой для своих занятий. Одно из наиболее востребованных направлений работы Клуба — это общесемейный объединяющий ПРОЕКТ ВЫХОДНОГО ДНЯ. Вашему вниманию — очередной сезон «Зимней академии» .

Рассказывает Антонина Валерьевна Иванова:

***

Предлагаем Вам ролик «Толковый словарь», который мы подготовили на Семейном праздничном марафоне в рамках ПРОЕКТА ВЫХОДНОГО ДНЯ. Желаем приятного просмотра! Играйте в эту увлекательную игру в кругу семьи и друзей!

Монтаж — Дмитрий Ерохов.

«Зимняя академия» — это цикл тематических развивающих занятий, во время которых участники проводят исследования, опыты, эксперименты, совершают научные и творческие открытия, совершенствуют речевые навыки.

В «Зимней академии» ребята и взрослые продолжают увлекательное знакомство с физикой, химией и другими науками, используют полученные знания по назначению, а также в работе в мастерской прикладного творчества при «Зимней академии».

Приветствуем старых и новых участников и приглашаем желающих провести зимние выходные интересно и с пользой!

Цикл клубных встреч «Зимняя академия» традиционно продлится до конца февраля.