Как правило, детям нравится рисовать. А уж если речь идет об изображении мамы — то тут каждый пытается проявить все свои способности!

Для каждого ребенка его мама — самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много «самая-самая-самая» Именно поэтому выставку детских рисунков творческой мастерской «Подсолнух», которая открылась в Детской библиотеке, решили назвать именно так «Моя мама самая»

Открыла выставку руководитель мастерской И.П. Гуськова: « Эти картины наивные и трогательные, искренние и чистые. Они приносят радость».

Безусловно, эти рисунки будут приносить радость и в будущем, когда их авторы вырастут, а мамы по-прежнему через работы своих детей смогут ещё не раз взглянуть на себя глазами ребенка.

Открывая выставку, Ирина Павловна представила творчество своих учеников, вручила заслуженные грамоты и пригласила на мастер-класс. Практическое занятие в этот вечер было посвящено весне. Ребята создавали удивительный коллаж в технике силуэтной графики.

Несомненно, выставка детских работ стала чудесным и неповторимым подарком для всех мам в этот весенний вечер!