Мастер-класс в парке культуры и отдыха г.о. Лобня в рамках празднования Дня города.

7 сентября Лобня отметила свой 58-й день рождения!

Детская библиотека приняла активное участие в праздничной программе городского парка. Территория перед сценой парка стала большой творческой площадкой, где можно было порисовать, потанцевать, сделать своими руками поделку – и всё это под руководством профессиональных наставников.

Детской библиотекой для жителей города был подготовлен мастер-класс «Осенний букет». Используя различные виды материалов для творчества, малыши и взрослые смастерили открытку в технике объёмной аппликации. Участники мастер-класса с удовольствием и ответственностью включились в работу и унесли на память о празднике прекрасный осенний подарок.