7 апреля 2019 года. Семейный клуб «Светоч». Программа «Введение в традицию». Сегодняшняя встреча — «Благовещение Пресвятой Богородицы» — предварилась подготовительной работой с родителями и посещением праздничной службы. Занятие в библиотеке не планировалось, но состоялось благодаря желанию детей! Прошло оно по-семейному, некоторые семьи присутствовали практически полным составом! Все вместе с интересом слушали 10-минутный видео-рассказ о Празднике, затем дети изготовили украшение — подвесную птичку. А потом было традиционное чаепитие с разговорами по душам. Спасибо семье Спивак за птичек, которые были испечены к Празднику и к нашему столу! Благодарим сотрудников библиотеки за помощь и содействие в организации работы клуба!!!