«Художником может стать любой, даже будучи уже взрослым». Под таким девизом Ольга Сергеевна Бровченко представила для читателей библиотеки выставку работ своих взрослых учеников. Разные техники, разные художественные стили, разные жанры… — каждый может найти себя в мире живописи. Ольга Сергеевна рассказала слушателям о смысле и особенностях занятий своей творческой группы, а ученица Ирина Васильевна Игнатова поделилась с ребятами конкретными творческими идеями. Работа Ирины Васильевны привлекла внимание всех зрителей, а остальные работы нашли каждая своего поклонника; библиотекарям больше всего понравилась работа Вадима Борискина (зимний пейзаж с натуры). Выставка действует в библиотеке в течение февраля.

Провела мероприятие Бровченко О.С.

Присутствовало 35 человек.