Занятия учебно-воспитательной группы храма блж. Матроны Московской в Детской библиотеке 27 декабря

30 декабря в Детской библиотеке прошло очередное занятие учебно-воспитательной группы храма блж. Матроны Московской.

Педагог дополнительного образования Савенкова Л.Г. провела с ребятами беседу о зимней природе. Затем ребята сделали поделку «Иней» из природных материалов и бумаги.

Иерей Александр (Казаков) провел урок «Новый год и Рождество. История празднества».

На занятии присутствовало 13 учащихся группы и 7 сопровождающих родителей. Общее количество 20 человек.

Занятие подготовили и провели: Иерей Александр (Казаков), педагог Савенкова Л.Г., сотрудники библиотеки Михайлова А.В., Гончар М.П., Горбатова В.И.