Познавательная игра "50 необычных животных" 29 декабря в Краснополянской библиотеке

Многие читатели Краснополянской библиотеки любят настольную игру «Мемо», она очень полезна для развития памяти, а играть в нее могут люди от 4 до 114 лет! Библиотекари в качестве новогоднего сюрприза презентовали участникам «Веселой субботы» новую версию «Мемо»- с познавательным компонентом. 50 уникальных животных мира представлены на карточках, и о каждом дана краткая интересная информация. Игроки азартно ринулись в бой, определить победителя было затруднительно, и тогда была задействована «старая» версия «Мемо» (на спортивную тему). Библиотекари активно «болели» за читателей, и в крайне эмоциональном сражении победили Власова Вероника и Куанышбаева Катя; им достались почетные призы. Поздравляем!

Мероприятие провела библиотекарь Вязанкина М.А. Приняло участие 11 человек.