«Бабушка рядышком с дедушкой…»

В преддверии одного из самых замечательных и душевных праздников России – Дня бабушек и дедушек — в Детской библиотеке прошло познавательно-игровое занятие «Дедушка рядышком с бабушкой…».

Малыши узнали много интересного о празднике, рассказали о своих семейных традициях, приняли участие в конкурсе «Перепутанные сказки», разгадали загадки.

Теплые и добрые слова и замечательные стихотворения о бабушках и дедушках подготовили ребята для того, чтобы поздравить своих родных в праздничный день 28 октября.

Завершилось занятие мастер-классом по изготовлению «сердечной» открытки.

Дополнительный фотоматериал см. в разделе «Галерея».

Мероприятие подготовили и провели сотрудники Детской библиотеки: Михайлова А.В., Гончар М.П., Горбатова В.И.

В познавательно-игровой программе приняли участие 24 воспитанника группы №8 МБДОУ ЦРР д/с № 12 «Орлёнок», сопровождающие: воспитатель Ивина О.В., педагог-психолог Оганян Е.Ю., помощник воспитателя Краснова Т.Ю. Общее количество участников мероприятия — 27 человек.