«Бабушка рядышком с дедушкой…»

9 октября в Детской библиотеке прошёл познавательно-игровой час для дошкольников. Библиотекарь Михайлова А.В. рассказала юным читателям о том, что 28 октября в России отмечается один из самых замечательных и очень душевных праздников – День бабушек и дедушек.

Ребята узнали много интересного об этом дне и приняли участие в игровой программе.

С большим воодушевлением ребята продекламировали стихотворения, подготовленные для этого тёплого праздника, и своими руками изготовили оригинальную поздравительную открытку для бабушек и дедушек.

Весь фотоматериал см. здесь…

Мероприятие подготовили и провели сотрудники Детской библиотеки: Михайлова А.В., Горбатова В.И., Гончар М.П.

На мероприятии присутствовало 15 детей из группы №7 МБДОУ ЦРР № 12 «Орлёнок», сопровождающие: воспитатели Анохина Г.В. и Недосекина А.А., помощник воспитателя Чечина В.Е. Общее количество — 18 человек.