Библиотекарь Вязанкина Марина Анатольевна – участник и лауреат ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» (проект: «Искусство вне времени») приняла участие в церемония награждения победителей конкурса на соискание премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Церемония награждения состоялась 4 сентября в национальном парке «Русь».

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поприветствовал лауреатов премии и членов их инициативных групп и поблагодарил жителей Подмосковья за те добрые дела, которые они реализуют на территории региона.

Высокое качество проектов, поданных в этом году на соискание премий, отметил председатель Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» Евгений Князев.

«Состоялась не просто церемония награждения лауреатов, а настоящий Фестиваль добрых дел, на котором лауреаты премии смогли еще раз презентовать свои проекты, принять участие в выставке, провести мастер-классы, привлечь волонтеров к своей деятельности и обменяться опытом в реализации своих проектов.

Площадка фестиваля была разделена на 7 интерактивных зон, соответствующие направлениям премии.

В каждой из них работали тематические активности – от показательного выступления исторических реконструкторов и спортивных соревнований до раздачи животных из приюта и множества разнообразных мастер-классов.

Всего в мероприятии приняло участие порядка 3 000 человек», — отметила министр правительства Московской области Ирина Плещева.