1 сентября подарило школьникам не только замечательную погоду, но и множество новых книг!

Сотрудники Краснополянской библиотеки пришли в классы, поздравили школьников и учителей на первом уроке учебного года, рассказали о библиотеке как о культурно-досуговом центре и пригласили на ближайшие мероприятия.

Учитель русского языка и литературы Началова Ирина Николаевна была отмечена сотрудниками библиотеки благодарственным письмом за многолетнюю совместную деятельность

Акция «Книги в дар», проходившая в течение всего дня на прилегающей к библиотеке территории, привлекла множество новых читателей – и юных и взрослых, повысила интерес жителей к деятельности библиотеки.

Почти все участники акции не замедлили проявить свои знания в конкурсе, посвященном 190-летию Льва Толстого.

Многие дети продолжили общение друг с другом и с библиотекарями до конца дня — в ходе выбора книг, игр и творческих мастер-классов.

Акция, как обычно, вызвала энтузиазм у жителей поучаствовать в ней не только принятием книг в дар, но и дарением своих книг библиотеке.

Мероприятие провели: заведующий библиотекой — Вязанкина О.В., библиотекари: Вязанкина М.А. и Чекурина Л.К.

Приняно участие: 275 человек.