5-го июня для отдыхающих ОДП «УЮТ» состоялся поэтический час, посвящённый Пушкинскому дню!

Жизнеутверждающие стихи Пушкина о любви, дружбе, мужестве и мудрости звучали в исполнении библиотекарей и участников встречи.

Отдыхающие узнали много интересных фактов из жизни поэта, открыли для себя новые грани его поэзии.

Делились впечатлениями о пушкинских местах Москвы и Подмосковья, о памятниках великому поэту.

На выставке были представлены уникальные экземпляры произведений А.С.Пушкина из фонда редких книг библиотеки.

С вдохновением, артистично читали вслух искрометные пушкинские изречения, ставшие афоризмами.

Заведующий ОДП «Уют» Медоволкина Г.В. была награждена благодарственным письмом за многолетнее сотрудничество с библиотекой.

Поэтический час провели: Заведующий библиотекой — Вязанкина О.В. и библиотекарь — Чекурина Л.К.

На мероприятии присутствовал 21 человек.