В День отказа от курения, площадка перед библиотекой заполнилась детьми, постоянными читателями библиотеки и их родителями.

Игры, спорт, здоровье – альтернатива вредным привычкам!

Ребята с удовольствием принимали участие в различных подвижных играх: «Море волнуется», «Попади в цель», «Скакалки», «Колечко, колечко…», «Я садовником родился», «Жмурки», «Испорченный телефон». Мамы и бабушки детей делились воспоминаниями об играх их детства.

В помещении библиотеки была представлена книжная выставка : «Легкий путь к тяжелым последствиям» , проведена викторина: «Бодрость духа, вдохновенье в День отказа от куренья!», все частники игровой программы были награждены призами.

Программу провели: Заведующий библиотекой — Вязанкина О.В. и библиотекарь — Чекурина Л.К.

В мероприятии приняли участие 32 человека.