30 мая в Читальном зале Центральной библиотеки прошло заключительное занятие на курсах по повышению компьютерной грамотности для людей пожилого возраста. Провела занятие Валентина Сергеевна Иванова. Это совместный проект с Лобненским отделением Союза пенсионеров Подмосковья, руководителем которого является Валентина Сергеевна.

Были подведены итоги занятий на курсах повышения компьютерной грамотности, обсуждались дополнительные темы занятий, необходимость привлечения на курсы более широкого круга людей пожилого возраста.

С большой благодарностью была отмечена работа студентов Павла Афанасьева и Ильи Здольникова – руководителей курсов. Валентина Сергеевна от имени Лобненского отделения Союза пенсионеров Подмосковья выразила благодарность сотрудникам центральной библиотеки за внимательное отношение к лобненским пенсионерам. Занятия за время работы курсов посетило более 70 человек.

Провела занятие руководитель Лобненского отделения Союза пенсионеров Подмосковья Л.С. Иванова.

На занятии присутствовало 7 человек.