В теплой дружеской обстановке в библиотеке №6 мкрн. Депо состоялась встеча с членом Союза писателей России и Содружества писателей Варны Ларисой Викторовной Литвиновой. Об авторских и переводных сборниках Л.В.Литвиновой шёл разговор на мероприятии. Она провела презентацию сборника болгарской поэтессы Румяны Димитровой — Кировой «Море, любовь и мы». Гости с интересом посмотрели авторский фильм «По дорогам Болгарии» (перевод с болгарского Л.В.Литвиновой).

Во второй части встречи дети творческого образовательного центра «Новый ритм» под руководством педагога И.В. Коноваловой исполнили музыкальное приветствие. Звучали песни в исполнении Егоровой Алисы, Максимовой Софьи и Авраменко Вероники и руководителя МБУ МКСЦ «Депо» Гранд А.Ф.

С пожеланиями услышать новые переводы в исполнении Ларисы Викторовны друзья библиотеки продолжили обсуждение поэтического сборника за чашкой чая.

На мероприятии присутствовали члены литературнорго объединения «Ладога», литературно-поэтической студии «Глагол» и читатели нашей библиотеки.

Мероприятие провели: член Союза писателей России Литвинова Л.В., заведующая структурным подразделением №6 мкрн. «Депо» Сергеева Л.Г.

Общее количество участников мероприятия — 27 человек.

Дополнительный фотоматериал см. в разделе «Галерея».