В рамках проекта “Библионочь-2018”

23 апреля в рамках проекта “Бибилионочь-2018”, в библиотеке №6 мкр. «Депо», прошла краеведческая встреча руководителя ГО ИКП «Лобненский Архивариус» А.В. Дзюбенко с представителями Лобненского городского отделения общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» (председатель пенсионеров мкрн. «Депо»- Богданова Н.Т.).

Пришедшие на встречу узнали много нового и интересного об известных людях, оставивших след на лобненской земле, и о связи разных периодов в истории нашего города с историей всей страны. Гости библиотеки за чашкой чая, продолжили разговор о происхождении названия города Лобня и селе Киово, имении графини Н.П. Паниной.

Пенсионеры мкрн. «Депо»

Лобненского городского отделения общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья».

8 чел.