В цикле мероприятий «Моя Родина — Россия»

В Центральной библиотеке прошла беседа о необъятных просторах нашей Родины с воспитанниками Детского садика «Незабудка». Повторяя хором волшебные пожелания девочки Жени из сказки Катаева «Цветик-семицветик» очутиься на Северном Полюсе, ребятки перенеслись к самому холодному и неприветливому морю – морю Лаптевых. Затем цветик-семицветик помог побывать на озере Байкал, в восточном направлении – на Беринговом море, а в западном – на Чёрном. Закончилось мероприятие экскурсией по залам библиотеки и пожеланиями привести и записаться в библиотеке родителей.

На мероприятии присутствовали: воспитанники Детского сада «Незабудка» (22 чел.), воспитатель — Сабирова Н.А., сопровождающие — Гусева Е.А., Скотникова А.А., Барбакарь Т.В., Бурдина Н.Н., Конева В.Н.. Общее количество человек — 28.