5 января в нашей Краснополянской библиотеке была проведена игровая программа «Поиграем в сказку»!

Дети соревновались на знание сюжетов известных сказок и умение пересказывать их в слух; играли в «Конфету» (игра на внимательность и реакцию); изображали сказочные пантомимы командами и отдельных персонажей по жребию; метали «снежки» на точность; отсчитывали «внутреннюю минуту», дошли до «рыбы» в сказочном домино!

Победители соревнований и конкурсов были отмечены призами, кроме того, всех участников ожидало праздничное угощение по окончанию игрового актива! Отдельно хотелось бы отметить тяготение наших сегодняшних читателей к изображению без слов, если не каждый может легко начать словесное повествование, то уж в мимике и жестах они ориентируются свободно!

В целом, время пролетело не заметно, активно и весело. Чувствуется, что дети успели соскучиться за время праздников! Всем добра!

Программу провели библиотекари: Чекурина Л.К. и Дубинин К.М.

На мероприятии присутствовало 22 человека.