Творческий вечер Константина Дубинина в Доме культуры “Луговая”

Когда один человек является автором музыки, текста и исполнителем песни, рождается неповторимое единение всех этих аспектов, ведь они пропитаны энергетикой одного автора, многогранно отражая его отношение к миру через ноты, через метафоры и интонации. Хотя многие считают авторскую песню непрофессиональной, нельзя не отметить нестандартный подход, эмоциональность и искренность, с которыми она создается…

У каждого есть возможность убедиться в этом на концерте молодого автора и исполнителя собственных песен Константина Дубинина.

Многие знают Константина Михайловича, как с заведующего Библиотекой № 4 в мкр. Луговая, а теперь у вас есть возможность познакомиться с Константином – исполнителем.

Основу репертуара составляют военно-исторические песни, поэтому концерт пройдет накануне Дня защитника Отечества.
Почти все композиции так или иначе посвящаются героям и участникам различных боевых действий, солдатам Родины.

Сам автор не является профессиональным музыкантом, играет и поёт как чувствует, но его энергетика и искренность подкупают неравнодушного слушателя.

Ждем вас 20 февраля в 16:00 в Доме культуры “Луговая”
Вход свободный.