В цикле мероприятий «Большой буккроссинг»

9 сентября участковая избирательная комиссия №1313 располагалась в помещении Выставочного зала Центральной библиотеки города (ул. Чехова, 5). В Выборах Губернатора Московской области приняли участие 283 чел. Сотрудники библиотеки входили в состав избирательной комиссии.

С 12 до 14.30 на площадке по ул. Чехова, дом 5 состоялся мастер-класс «Осеннее солнышко» в рамках праздничной программы ко Дню Города. Ведущая – художник и педагог М.В. Валинская.

«Большой буккроссинг» – традиционная акция дарения книг библиотеками г.о. Лобня. В этот день «Большой буккроссинг» прошёл на площадках перед зданиями, где работали УИК.

«Автор о книге» – писатель, публицист, краевед А.А. Черёмин провёл презентацию своих изданий.

Мероприятие провели руководитель кружка художник Валинская М.В., сотрудник Центральной библиотеки Щербак Н.П.

Общее количество участников – 20 человек.