БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО

Детская библиотека сегодня – это открытый мир, ориентированный на живые и меняющиеся потребности современного ребёнка. Заставить читать нельзя, чтением надо увлечь! Пробудить интерес к чтению книг – задача взрослых. Важными условиями успешного осуществления этой задачи являются формирование благоприятной среды для духовного становления юного читателя и его приобщения к чтению, создание единого читательского пространства при активном взаимодействии библиотеки со школами и творческими организациями, а также проведение встреч с интересными людьми нашего города.

Коллектив Детской библиотеки и руководство МБУ «Централизованная библиотечная система г.о. Лобня» выражают искреннюю признательность за активное сотрудничество в воспитании подрастающего поколения, большой личный вклад в совместную работу по продвижению чтения и за участие в библиотечных мероприятиях и награждают благодарственными письмами:

• администрацию и педагогический коллектив МБОУ СОШ №5

• Клименко Марину Юрьевну (директор МБОУ СОШ № 5)

• Мишину Валентину Павловну (педагог МБОУ СОШ №5)

• Струкову Татьяну Михайловну (педагог МБОУ СОШ №5)

• Трофимову Ирину Николаевну (педагог МБОУ СОШ №5)

• Ефремову Елену Владимировну (педагог МБОУ СОШ №5)

• Кислицына Сергея Николаевича (педагог МБОУ СОШ №7)

• Гуськову Ирину Павловну (художественный руководитель творческой мастерской «Подсолнух»).

За любовь к книге и библиотеке, проявленные творческие способности и активное участие в проведении библиотечных мероприятий была вручена грамота Молчановой Анне, читателю Детской библиотеки.