В канун Рождества Христова библиотеке собрались постоянные читатели (дети, их родители, бабушки и дедушки), желающие отметить этот светлый праздник!

Наши сотрудники рассказали детям и их родителям историю этого праздника, используя слайды и отрывки видеофильмов.

На книжной выставке были представлены яркие, красочные книги о Рождестве Христовом, стихи русских поэтов, издания детской Библии.

Дети увидели рождественские мультфильмы.

Особый интерес у зрителей вызвал спектакль, поставленный по рождественской сказке Артемия Владимирова «Бисеринка, Жемчужинка, Алмазинка».

Актёрами выступили наши читатели! «Снежинки» (Алёна, Полина и Аня) исполнили красивый танец под музыку Чайковского.

С большой ответственностью отнёсся к подготовке своей роли мальчика Сени Митя Антонов.

Украсила спектакль и оказала большую помощь в его подготовке Оксана Зайцева!

Мини-спектакль организовали библиотекари: Чекурина Л.К. и Дубинин К.М.

На мероприятии присутствовало 26 человек.